台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度元旦贈品─大型約會日誌2,700本、中型約會日誌44,100本及日曆小手冊79,900本

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「105年度元旦贈品─大型約會日誌2,700本、中型約會日誌44,100本及日曆小手冊79,900本」已於 2015/10/02 決標,得標廠商為曦望美工設計社。

決標結果
得標廠商曦望美工設計社
決標金額未公開
決標日期2015/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-B051-00Q
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曦望美工設計社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/09 公開招標公告
  2. 2015/09/24 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/10/02 決標公告