台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度標購通訊線路服務(一)續約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「104年度標購通訊線路服務(一)續約」已於 2016/10/24 決標,決標金額 153,912 元(約 15 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太電信股份有限公司
決標金額153,912 元(約 15 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額153,912 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/24
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-A024-00E-1
預算金額153,912 元(約 15 萬)
底價金額153,912 元
總決標金額153,912 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太電信股份有限公司公司資料↗ 得標 153,912 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→