租用桃園市桃園區中山路829、831、833、835號一、二樓房屋,面積約251.43坪及4個停車位
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租用桃園市桃園區中山路829、831、833、835號一、二樓房屋,面積約251.43坪及4個停車位」已於 2015/09/01 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為軒漢有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-114-0002 |
| 預算金額 | 21,000,000 元(約 2,100 萬) |
| 底價金額 | 21,000,000 元 |
| 總決標金額 | 21,000,000 元(約 2,100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒漢有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 愷銳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500,000 元 |