台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

和平大樓4部電梯保養(全責制)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「和平大樓4部電梯保養(全責制)」已於 2015/05/15 決標,決標金額 636,000 元(約 64 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商申瑞企業股份有限公司
決標金額636,000 元(約 64 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額639,000 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-00A-D011
預算金額639,000 元(約 64 萬)
底價金額638,000 元
總決標金額636,000 元(約 64 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 636,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→