台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刷卡機感熱紙簽帳單90,000卷

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「刷卡機感熱紙簽帳單90,000卷」已於 2015/04/16 決標,決標金額 747,000 元(約 75 萬),得標廠商為鑫榮印刷有限公司。

決標結果
得標廠商鑫榮印刷有限公司
決標金額747,000 元(約 75 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-00A-B011
預算金額
底價金額825,000 元
總決標金額747,000 元(約 75 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫榮印刷有限公司公司資料↗ 得標 747,000 元
彥雅企業有限公司公司資料↗ 未得標
遠鵬興業有限公司公司資料↗ 未得標
利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/17 決標公告 747,000 元