台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理信用卡特惠商家募集

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託辦理信用卡特惠商家募集」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為龐寶顧問有限公司。

決標結果
得標廠商龐寶顧問有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-00A-B008
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐寶顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元
宜諾科技有限公司公司資料↗ 未得標
登峰國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→