台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

收單刷卡設備暨收銀系統介接與帳務軟體

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「收單刷卡設備暨收銀系統介接與帳務軟體」已於 2015/07/09 決標,決標金額 12,517,430 元(約 1,252 萬),得標廠商為嘉利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉利科技股份有限公司
決標金額12,517,430 元(約 1,252 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號104-00A-A011
預算金額
底價金額12,520,000 元
總決標金額12,517,430 元(約 1,252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,517,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/06/25 無法決標公告
  3. 2015/06/25 公開招標公告
  4. 2015/07/03 無法決標公告
  5. 2015/07/03 公開招標公告
  6. 2015/07/10 決標公告 12,517,430 元