台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第六區區域中心票據登打作業勞務承攬再續約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「第六區區域中心票據登打作業勞務承攬再續約」已於 2016/05/06 決標,決標金額 3,135,762 元(約 314 萬),得標廠商為翊詮科技有限公司。

決標結果
得標廠商翊詮科技有限公司
決標金額3,135,762 元(約 314 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額3,135,762 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號103-00A-B026-2
預算金額3,135,762 元(約 314 萬)
底價金額3,135,762 元
總決標金額3,135,762 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊詮科技有限公司公司資料↗ 得標 3,135,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→