台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託承辦收運保全服務展延

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委託承辦收運保全服務展延」已於 2016/08/19 決標,決標金額 3,773,320 元(約 377 萬),得標廠商為台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)
決標金額3,773,320 元(約 377 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額3,773,320 元(約 377 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/19
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號103-00A-A004-2
預算金額3,773,320 元(約 377 萬)
底價金額3,773,320 元
總決標金額3,773,320 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣保全股份有限公司 (TAIWAN SECURITY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,773,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→