台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行104年度業務部文書處理勞務承攬

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行104年度業務部文書處理勞務承攬」已於 2015/08/12 決標,決標金額 767,508 元(約 77 萬),得標廠商為松柏人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商松柏人力資源有限公司
決標金額767,508 元(約 77 萬)
決標日期2015/08/12
預算金額767,508 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/08/12
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號102-00A-B046-2
預算金額767,508 元(約 77 萬)
底價金額767,508 元
總決標金額767,508 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松柏人力資源有限公司公司資料↗ 得標 767,508 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→