台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行災難備援中心一年租用合約

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行災難備援中心一年租用合約」已於 2026/04/07 決標,決標金額 313,653 元(約 31 萬),得標廠商為INTERACTIVE PTY. LIMITED。

決標結果
得標廠商INTERACTIVE PTY. LIMITED
決標金額313,653 元(約 31 萬)
決標日期2026/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2026/04/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2026-006
預算金額
底價金額313,653 元
總決標金額313,653 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
INTERACTIVE PTY. LIMITED公司資料↗ 得標 313,653 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→