台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行雪梨分行114年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核範圍納入CPS230

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行雪梨分行114年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核範圍納入CPS230」已於 2025/08/08 決標,決標金額 287,327 元(約 29 萬),得標廠商為Ernst & Young (Australia)。

決標結果
得標廠商Ernst & Young (Australia)
決標金額287,327 元(約 29 萬)
決標日期2025/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2025-012
預算金額
底價金額287,327 元
總決標金額287,327 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Ernst & Young (Australia)公司資料↗ 得標 287,327 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→