台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行行舍產物保險採購專案

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行行舍產物保險採購專案」已於 2025/04/11 決標,決標金額 268,013 元(約 27 萬),得標廠商為Assure Insurance Solutoins Pty Ltd。

決標結果
得標廠商Assure Insurance Solutoins Pty Ltd
決標金額268,013 元(約 27 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2025-004
預算金額
底價金額268,840 元
總決標金額268,013 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Assure Insurance Solutoins Pty Ltd公司資料↗ 得標 268,013 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/09 無法決標公告
  4. 2025/05/06 決標公告 268,013 元