台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行向路孚特(Refinitiv)續租Workspace、Loan Connector及WORLD CHECK系統各乙組

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行向路孚特(Refinitiv)續租Workspace、Loan Connector及WORLD CHECK系統各乙組」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,070,829 元(約 107 萬),得標廠商為REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD。

決標結果
得標廠商REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD
決標金額1,070,829 元(約 107 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2025-001
預算金額
底價金額1,070,829 元
總決標金額1,070,829 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD 得標 1,070,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→