台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行114年澳洲當地稅務服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行114年澳洲當地稅務服務」已於 2024/10/29 決標,決標金額 1,335,865 元(約 134 萬),得標廠商為ShineWing Australia Pty Ltd。

決標結果
得標廠商ShineWing Australia Pty Ltd
決標金額1,335,865 元(約 134 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/01
決標日期2024/10/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2024-004
預算金額
底價金額1,335,865 元
總決標金額1,335,865 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ShineWing Australia Pty Ltd公司資料↗ 得標 1,335,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→