台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行年度稅務服務-計算分行安全港資本金額、平均股本及不允許稅務扣除之債務

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行年度稅務服務-計算分行安全港資本金額、平均股本及不允許稅務扣除之債務」已於 2024/03/13 決標,決標金額 205,900 元(約 21 萬),得標廠商為ShineWing Australia Pty Ltd。

決標結果
得標廠商ShineWing Australia Pty Ltd
決標金額205,900 元(約 21 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2024-002
預算金額
底價金額205,900 元
總決標金額205,900 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ShineWing Australia Pty Ltd公司資料↗ 得標 205,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→