台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行租用路孚特EIKON、Loan Connector及WORLD CHECK系統各乙組

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行租用路孚特EIKON、Loan Connector及WORLD CHECK系統各乙組」已於 2024/03/11 決標,決標金額 955,803 元(約 96 萬),得標廠商為REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD。

決標結果
得標廠商REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD
決標金額955,803 元(約 96 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2024-001
預算金額
底價金額955,803 元
總決標金額955,803 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD 得標 955,803 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→