台灣銀行雪梨分行風險管理綜合檢視服務採購
臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行雪梨分行風險管理綜合檢視服務採購」已於 2023/11/29 決標,決標金額 556,248 元(約 56 萬),得標廠商為SW Accountants and Advisors Pty Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | SYD2023-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 556,248 元 |
| 總決標金額 | 556,248 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| SW Accountants and Advisors Pty Ltd公司資料↗ | 得標 | 556,248 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/06 決標公告 556,248 元