台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行雪梨分行2023年度至2025年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行雪梨分行2023年度至2025年度APS310法報資料/內部控制/法令遵循查核採購」已於 2023/11/02 決標,決標金額 3,995,624 元(約 400 萬),得標廠商為Ernst & Young (Australia)。

決標結果
得標廠商Ernst & Young (Australia)
決標金額3,995,624 元(約 400 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2023-005
預算金額
底價金額3,995,624 元
總決標金額3,995,624 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Ernst & Young (Australia)公司資料↗ 得標 3,995,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→