台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行雪梨分行資訊安全外部查核採購

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行雪梨分行資訊安全外部查核採購」已於 2023/02/01 決標,決標金額 1,892,634 元(約 189 萬),得標廠商為Ernst & Young (Australia)。

決標結果
得標廠商Ernst & Young (Australia)
決標金額1,892,634 元(約 189 萬)
決標日期2023/02/01
預算金額1,892,634 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/02/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2023-002
預算金額1,892,634 元(約 189 萬)
底價金額1,892,634 元
總決標金額1,892,634 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Ernst & Young (Australia)公司資料↗ 得標 1,892,634 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→