台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪梨分行續租澳洲路孚特Eikon、Loan Connector及 World Check系統各乙組

臺灣銀行股份有限公司辦理「雪梨分行續租澳洲路孚特Eikon、Loan Connector及 World Check系統各乙組」已於 2023/02/20 決標,決標金額 977,685 元(約 98 萬),得標廠商為REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD。

決標結果
得標廠商REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD
決標金額977,685 元(約 98 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額977,685 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2023-001
預算金額977,685 元(約 98 萬)
底價金額977,685 元
總決標金額977,685 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
REFINITIV AUSTRALIA PTY LTD 得標 977,685 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→