台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澳洲AASB9金融工具會計準則事宜

臺灣銀行股份有限公司辦理「澳洲AASB9金融工具會計準則事宜」已於 2019/07/08 決標,決標金額 917,700 元(約 92 萬),得標廠商為Ernst & Young (Australia)。

決標結果
得標廠商Ernst & Young (Australia)
決標金額917,700 元(約 92 萬)
決標日期2019/07/08
預算金額917,700 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2019-007
預算金額917,700 元(約 92 萬)
底價金額917,700 元
總決標金額917,700 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Ernst & Young (Australia)公司資料↗ 得標 917,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→