台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委請中華電信至本分行異地備援中心移機(2臺路由器)

臺灣銀行股份有限公司辦理「委請中華電信至本分行異地備援中心移機(2臺路由器)」已於 2019/01/14 決標,決標金額 202,120 元(約 20 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額202,120 元(約 20 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額212,815 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2019/01/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號SYD2019-001
預算金額212,815 元(約 21 萬)
底價金額207,700 元
總決標金額202,120 元(約 20 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 202,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→