寢具
臺灣銀行股份有限公司辦理「寢具」已於 2026/05/04 決標,決標金額 12,596,675 元(約 1,260 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額12,596,675 元(約 1,260 萬)
決標日期2026/05/04
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 決標日期 | 2026/05/04 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,975,840 元 |
| 總決標金額 | 12,596,675 元(約 1,260 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/02/06 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2026/03/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/05/12 決標公告 12,596,675 元