印表機原廠耗材
臺灣銀行股份有限公司辦理「印表機原廠耗材」已於 2025/02/18 決標,決標金額 995,330,700 元(約 10 億)。
決標結果
得標廠商—
決標金額995,330,700 元(約 10 億)
決標日期2025/02/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/18 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-113047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,004,508,540 元 |
| 總決標金額 | 995,330,700 元(約 10 億) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/31 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/11/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/13 無法決標公告
- 2025/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/26 決標公告 995,330,700 元
- 2025/03/03 更正決標公告
- 2025/05/14 更正決標公告