冷氣機
臺灣銀行股份有限公司辦理「冷氣機」已於 2024/03/22 決標,決標金額 2,249,169,126 元(約 22.5 億)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,249,169,126 元(約 22.5 億)
決標日期2024/03/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-112055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,481,793,200 元 |
| 總決標金額 | 2,249,169,126 元(約 22.5 億) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/12/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/04 公開招標更正公告
- 2024/04/03 決標公告 2,249,169,126 元
- 2026/05/29 更正決標公告