冷氣機清洗保養
臺灣銀行股份有限公司辦理「冷氣機清洗保養」已於 2023/06/08 決標,決標金額 24,843,600 元(約 2,484 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額24,843,600 元(約 2,484 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-112016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,725,600 元 |
| 總決標金額 | 24,843,600 元(約 2,484 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/04/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/06/30 決標公告 24,843,600 元