傳真機及影印機耗材
臺灣銀行股份有限公司辦理「傳真機及影印機耗材」已於 2022/06/29 決標,決標金額 238,793,905 元(約 2.4 億)。
決標結果
得標廠商—
決標金額238,793,905 元(約 2.4 億)
決標日期2022/06/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/30 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,057,066 元 |
| 總決標金額 | 238,793,905 元(約 2.4 億) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/03/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/04/13 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/04/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/22 無法決標公告
- 2022/06/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/07/07 決標公告 238,793,905 元
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/30 決標公告 238,793,905 元
- 2022/08/31 更正決標公告
- 2022/10/11 更正決標公告
- 2023/08/09 無法決標公告