住宅用火災警報器
臺灣銀行股份有限公司辦理「住宅用火災警報器」已於 2020/12/18 決標,決標金額 88,546,266 元(約 8,855 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額88,546,266 元(約 8,855 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/25 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LP5-109060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 88,546,266 元(約 8,855 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/25 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/25 決標公告 88,546,266 元