台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動支付介接財金公司QR Code平台之數位券閘道新增API交易功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「行動支付介接財金公司QR Code平台之數位券閘道新增API交易功能」已於 2025/07/03 決標,決標金額 5,908,000 元(約 591 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額5,908,000 元(約 591 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-114054
預算金額
底價金額5,920,000 元
總決標金額5,908,000 元(約 591 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 5,908,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→