台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開放伺服器虛擬化平台擴充及智慧機房管理功能提升2年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「開放伺服器虛擬化平台擴充及智慧機房管理功能提升2年維護」已於 2024/06/24 決標,決標金額 8,015,544 元(約 802 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額8,015,544 元(約 802 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-113051
預算金額
底價金額8,130,000 元
總決標金額8,015,544 元(約 802 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 8,015,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/25 決標公告 8,015,544 元
  3. 2024/06/26 更正決標公告