台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度存提款自動櫃員機設備暨3年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「112年度存提款自動櫃員機設備暨3年維護」已於 2024/06/20 決標,決標金額 14,521,080 元(約 1,452 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額14,521,080 元(約 1,452 萬)
決標日期2024/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/06/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-112048-1
預算金額
底價金額14,521,080 元
總決標金額14,521,080 元(約 1,452 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 14,521,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→