台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度提款自動櫃員機設備暨3年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「111年度提款自動櫃員機設備暨3年維護」已於 2023/03/20 決標,決標金額 10,119,680 元(約 1,012 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額10,119,680 元(約 1,012 萬)
決標日期2023/03/20
預算金額10,119,680 元(約 1,012 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/22
決標日期2023/03/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-111077-1
預算金額10,119,680 元(約 1,012 萬)
底價金額10,119,680 元
總決標金額10,119,680 元(約 1,012 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 10,119,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→