台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣金控集團109年月曆及桌曆乙批

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣金控集團109年月曆及桌曆乙批」已於 2019/09/25 決標,決標金額 318,480 元(約 32 萬),得標廠商為如寶興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商如寶興業股份有限公司
決標金額318,480 元(約 32 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額318,480 元(約 32 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-108086-1
預算金額318,480 元(約 32 萬)
底價金額318,480 元
總決標金額318,480 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
如寶興業股份有限公司公司資料↗ 得標 73,747 元
慶宏有限公司公司資料↗ 得標 244,733 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→