台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊安全管理制度維護服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊安全管理制度維護服務」已於 2019/06/24 決標,決標金額 16,500,000 元(約 1,650 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額17,685,000 元(約 1,769 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/06/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-108039
預算金額17,685,000 元(約 1,769 萬)
底價金額16,510,000 元
總決標金額16,500,000 元(約 1,650 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 16,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→