108年度員工制服
臺灣銀行股份有限公司辦理「108年度員工制服」已於 2019/09/16 決標,決標金額 21,237,210 元(約 2,124 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/19 |
| 決標日期 | 2019/09/16 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | GF5-108031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,237,210 元 |
| 總決標金額 | 21,237,210 元(約 2,124 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,262,800 元 |
| 佑喜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,974,410 元 |
| 度力實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泳泰股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏帝服裝股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤創國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉安國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/19 決標公告 21,237,210 元