台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

動態密碼安控機制應用系統升級暨功能擴增

臺灣銀行股份有限公司辦理「動態密碼安控機制應用系統升級暨功能擴增」已於 2019/04/12 決標,決標金額 8,650,000 元(約 865 萬),得標廠商為欣領航科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣領航科技股份有限公司
決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額9,990,000 元(約 999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF5-108001-1
預算金額9,990,000 元(約 999 萬)
底價金額8,691,000 元
總決標金額8,650,000 元(約 865 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣領航科技股份有限公司公司資料↗ 得標 8,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→