台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度JUMP20型無人機原廠料件及技術服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「115年度JUMP20型無人機原廠料件及技術服務」已於 2026/07/17 決標,決標金額 203,950,000 元(約 2 億),得標廠商為震昇科技企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商震昇科技企業股份有限公司
決標金額203,950,000 元(約 2 億)
決標日期2026/07/17
預算金額204,000,000 元(約 2 億)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF4-115092
預算金額204,000,000 元(約 2 億)
底價金額204,000,000 元
總決標金額203,950,000 元(約 2 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震昇科技企業股份有限公司公司資料↗ 得標 203,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→