台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際影音平台公共服務暨行銷部「113年度平台內容之數位媒體推廣」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「國際影音平台公共服務暨行銷部「113年度平台內容之數位媒體推廣」採購案」已於 2024/10/17 決標,決標金額 5,157,750 元(約 516 萬),得標廠商為聖洋科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖洋科技股份有限公司
決標金額5,157,750 元(約 516 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF4-113112
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,157,750 元(約 516 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖洋科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,157,750 元
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/18 決標公告 5,157,750 元