台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

副控室錄影Server及周邊相關設備

臺灣銀行股份有限公司辦理「副控室錄影Server及周邊相關設備」已於 2019/08/02 決標,決標金額 13,585,000 元(約 1,359 萬),得標廠商為數位奇蹟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商數位奇蹟科技股份有限公司
決標金額13,585,000 元(約 1,359 萬)
決標日期2019/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/08/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF4-108068
預算金額
底價金額16,900,000 元
總決標金額13,585,000 元(約 1,359 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
數位奇蹟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 13,585,000 元
宜沛科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開招標公告
  2. 2019/07/25 無法決標公告
  3. 2019/07/26 公開招標公告
  4. 2019/08/07 決標公告 13,585,000 元