台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司大陸分行資訊作業委外服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司大陸分行資訊作業委外服務」已於 2015/12/30 決標,決標金額 9,883,800 元(約 988 萬),得標廠商為台灣國際商業機器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際商業機器股份有限公司
決標金額9,883,800 元(約 988 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額11,004,800 元(約 1,100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF4-100062-1
預算金額11,004,800 元(約 1,100 萬)
底價金額10,184,000 元
總決標金額9,883,800 元(約 988 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際商業機器股份有限公司公司資料↗ 得標 9,883,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→