台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹仟元券鈔券紙17,056令【包括:14,820令(無網印OVI)、2,236令(含網印OVI)】

臺灣銀行股份有限公司辦理「壹仟元券鈔券紙17,056令【包括:14,820令(無網印OVI)、2,236令(含網印OVI)】」已於 2025/06/25 決標,決標金額 158,507,156 元(約 1.6 億),得標廠商為PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH。

決標結果
得標廠商PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH
決標金額158,507,156 元(約 1.6 億)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/06/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-114036-1
預算金額
底價金額158,570,481 元
總決標金額158,507,156 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH公司資料↗ 得標 158,507,156 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→