台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹佰元券鈔券紙19,040令

臺灣銀行股份有限公司辦理「壹佰元券鈔券紙19,040令」已於 2022/08/02 決標,決標金額 123,845,147 元(約 1.2 億),得標廠商為PORTALS PAPER LIMITED。

決標結果
得標廠商PORTALS PAPER LIMITED
決標金額123,845,147 元(約 1.2 億)
決標日期2022/08/02
預算金額138,757,427 元(約 1.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-111080
預算金額138,757,427 元(約 1.4 億)
底價金額123,845,147 元
總決標金額123,845,147 元(約 1.2 億)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PORTALS PAPER LIMITED公司資料↗ 得標 123,845,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→