台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民用航空局助航設備及儀航程序委託飛測

臺灣銀行股份有限公司辦理「民用航空局助航設備及儀航程序委託飛測」已於 2022/09/22 決標,決標金額 25,814,801 元(約 2,581 萬),得標廠商為AERODATA AG, Germany。

決標結果
得標廠商AERODATA AG, Germany
決標金額25,814,801 元(約 2,581 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-111062
預算金額
底價金額
總決標金額25,814,801 元(約 2,581 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
AERODATA AG, Germany公司資料↗ 得標
Radiola Limited公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/27 決標公告 25,814,801 元