台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第1項壹仟元券鈔券紙(含網印OVI)42900令,第2項伍佰元券鈔券紙(無網印O

臺灣銀行股份有限公司辦理「第1項壹仟元券鈔券紙(含網印OVI)42900令,第2項伍佰元券鈔券紙(無網印O」已於 2022/06/07 決標,決標金額 555,837,802 元(約 5.6 億),得標廠商為PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH。

決標結果
得標廠商PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH
決標金額555,837,802 元(約 5.6 億)
決標日期2022/06/07
預算金額572,313,793 元(約 5.7 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/10
決標日期2022/06/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-111025
預算金額572,313,793 元(約 5.7 億)
底價金額555,843,917 元
總決標金額555,837,802 元(約 5.6 億)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH公司資料↗ 得標 555,837,802 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→