台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壹仟元券鈔券紙5,070令(空運)

臺灣銀行股份有限公司辦理「壹仟元券鈔券紙5,070令(空運)」已於 2021/07/05 決標,決標金額 9,870,272 元(約 987 萬),得標廠商為PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH。

決標結果
得標廠商PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH
決標金額9,870,272 元(約 987 萬)
決標日期2021/07/05
預算金額10,832,817 元(約 1,083 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/20
決標日期2021/07/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-110027-1
預算金額10,832,817 元(約 1,083 萬)
底價金額9,884,793 元
總決標金額9,870,272 元(約 987 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PAPIERFABRIK LOUISENTHAL GMBH公司資料↗ 得標 9,870,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→