台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購警用手槍2,216枝

臺灣銀行股份有限公司辦理「增購警用手槍2,216枝」已於 2021/09/24 決標,決標金額 17,212,470 元(約 1,721 萬),得標廠商為Carl Walther GmbH。

決標結果
得標廠商Carl Walther GmbH
決標金額17,212,470 元(約 1,721 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額17,212,470 元(約 1,721 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/09/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-110002-1
預算金額17,212,470 元(約 1,721 萬)
底價金額17,212,470 元
總決標金額17,212,470 元(約 1,721 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Carl Walther GmbH公司資料↗ 得標 17,212,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/13 決標公告 17,212,470 元
  2. 2021/10/25 更正決標公告