台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

離心式洗餅設備1套

臺灣銀行股份有限公司辦理「離心式洗餅設備1套」已於 2020/08/05 決標,決標金額 54,234,500 元(約 5,423 萬),得標廠商為Spaleck Oberflächentechnik GmbH & Co. KG。

決標結果
得標廠商Spaleck Oberflächentechnik GmbH & Co. KG
決標金額54,234,500 元(約 5,423 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-109026
預算金額
底價金額
總決標金額54,234,500 元(約 5,423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Spaleck Oberflächentechnik GmbH & Co. KG公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/20 公開招標更正公告
  3. 2020/05/28 無法決標公告
  4. 2020/05/29 公開招標公告
  5. 2020/06/19 無法決標公告
  6. 2020/06/19 公開招標公告
  7. 2020/06/20 公開招標更正公告
  8. 2020/07/28 無法決標公告
  9. 2020/07/28 公開招標公告
  10. 2020/08/14 決標公告 54,234,500 元