台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平舒疼口頰溶片200微公克(30片/盒)432,000片(2年契約)

臺灣銀行股份有限公司辦理「平舒疼口頰溶片200微公克(30片/盒)432,000片(2年契約)」已於 2020/01/03 決標,決標金額 84,502,915 元(約 8,450 萬),得標廠商為WORLDCO INTERNATIONAL LIMITED。

決標結果
得標廠商WORLDCO INTERNATIONAL LIMITED
決標金額84,502,915 元(約 8,450 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額91,423,642 元(約 9,142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2020/01/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-108120-1
預算金額91,423,642 元(約 9,142 萬)
底價金額84,502,915 元
總決標金額84,502,915 元(約 8,450 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
WORLDCO INTERNATIONAL LIMITED公司資料↗ 得標 84,502,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→