台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9公厘手槍子彈3,407,000顆

臺灣銀行股份有限公司辦理「9公厘手槍子彈3,407,000顆」已於 2016/08/05 決標,決標金額 23,826,855 元(約 2,383 萬),得標廠商為FIOCCHI MUNIZIONI S.p.A。

決標結果
得標廠商FIOCCHI MUNIZIONI S.p.A
決標金額23,826,855 元(約 2,383 萬)
決標日期2016/08/05
預算金額23,826,855 元(約 2,383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號GF3-104168-1
預算金額23,826,855 元(約 2,383 萬)
底價金額23,826,855 元
總決標金額23,826,855 元(約 2,383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FIOCCHI MUNIZIONI S.p.A公司資料↗ 得標 23,826,855 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→